суббота, 30 октября 2010 г.

Хэллоуин!!!


Хэллоуин!!! Перевели часы . Закончился конкурс пестрые лоскутки на тильда-мании - это просто не вообразимо 100 работ одна лучше другой 15 раз пересмотрела и  все какие то новые детали нахожу ) очень классно ))).Еще сегодня выкладываю завершающие работы осенней серии и приступаю к приготовлению к новому году )))

пятница, 29 октября 2010 г.

Генриетта с гусочкой )

Всем привет!!! Сегодня хорошее утро у блога появился еще один читатель УРА!!!! рады вас видеть у нас )!
Сегодня хочу познакомить вас с Генриеттой она из маленькой деревушки в Голландии , любимый питомец  у нее гусыня , она не только носит ее с собой но еще и на фартуке у нее аппликация в виде гусочки ).

среда, 27 октября 2010 г.

Дама с кошкой ))

Что то я совсем разленилась долго не чего не выкладывала ) надо срочно исправляться))) от одна из моих любимых кукол рыженькая с веснушками во время шитья проходила под кодовым названием ирландка))).

понедельник, 18 октября 2010 г.

пятница, 15 октября 2010 г.

УРА !!!!!! МЫ ПРИЗЕРЫ !!!!!!

Ура утро сегодня прекрасное  , закончился конкурс на  tilda-mania.ucoz.ru  " Принцесса на горошине "  и сегодня мы узнали что попали в тройку победителей , УРА!!!!! Моей радости нет придела)))
Всем кто голосовал и кому просто понравилась наша работа огромное спасибо))) нам оооочень приятно!!!!

понедельник, 4 октября 2010 г.

Тильда - Балерина )

Сегодня  представляю вам Тильду Балерину  сейчас она учится  в пятом классе Киевского балетного училища , и скоро станет примой ))))  

суббота, 2 октября 2010 г.

Сплюша Горошинка)



Сегодня хочу понакомить вас еще с одной Сплюшей-Горошинкой ))). Мне у нее очень нравятся дитали: кружево , вышивка на корманчике  и прическа ))).

пятница, 1 октября 2010 г.

Сплюша - Умняшка

Сегодня хочу вас познакомить с нашем самым умным Сплюшей он сейчас живет в Киеве в общежитие мед института и скоро будет врачем )))))

Толстушечка-Сплюшечка)))

 
Сегодня хочу похвастаться нашей красоткой Тильдой Толстушечкой Сплюшечкой ))))
 Надею вам она то же понравится )))